Натали
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Сироп пришел отлично упакованный, без повреждений. Очень вкусный сироп с клевским ароматом!!!???обожала в детстве слойки кленовый пекан и этот вкус сиропа снова переносит меня в детство!!!)))???? Сироп в чистом виде показался немного приторным, но если добавлять в кофе с молоком или, например,к оладушкам-чувствуется уже по-другому. Появляется мягкий, нежный и необычный привкус)))☕️???Обязательно попробую и другие вкусы данной марки))) Единственный минус - отсутствие дозатора даже за отдельную плату((( Намучалась пока нашла подходящий
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
За последнее время купила 3 бутылки сиропа(жареный лесной орех,мохито и жасмин).Орех для кофе идеально.Насыщенный вкус.Два нажатия на дозатор мне хватает.Мохито без слов,в жару делаем безалкогольный коктейль.Не очень понравился жасмин.Пробовали в кофе,мне не очень,дочери зашёл,так что на любителя.Ранее покупали брауни,тоже супер.В общем,для нас это лучшие сиропы на данный момент,лучше,чем спум и тем более баринофф.Ещё бы подешевле некоторые вкусы..Рекомендую!
P.S.Закрыты так сильно,что при открытии одной бутылки порезала руку.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный сироп! Добавляю в кофе,в молоко, пробовала с лепешкой-очень насыщенный вкус, чувствуется прямо.
Ириска или попкорн мне напоминает чем-то. Но вкусный! Даже маме понравилось,а она ириски не очень.
И много не съешь-все таки сладкий, но это скорее +)
Состав как и у всех подобных сиропов, не сильно полезный, но терпимо.
Заказала из вашей линейки еще два сиропа, посмотрим, если все будет хорошо, еще буду пробовать)
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Самые лучшие сиропы!!! Беру уже не первый. У меня сейчас коллекция из Имбирного пряника, Жареного миндаля, Солёной карамели и Лаванды. Хочу в скором времени ещё какой-нибудь прикупить) Густота хорошая, запах соответствует названию и вкус такой же! Часто бывает, что запах есть, а вкуса нет, тут всё в норме. Для того, чтобы почувствовать вкус, не нужно лить много. Объём большой -1л, хватает надолго.
Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Сироп хороший, вкусный. Упаковка качественная. Но я не доглядела на последнем фото есть этикетка с составом и калорийностью и она высоковата. Кроме того глюкозно-фруктовый сироп для веганов хорошо, но как без сахара не подходит. А так рекомендую, вкус потрясающий. Сделайте пожалуйста такой же без сахара и низкой калорийности.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Сироп не плохой, но не почувствовала какого-то особого аромата и вкуса кленового пекана. Просто сладкий.
Слишком густой. Для вендингового аппарата с автовыдачей сиропа не очень подходит.
Ангелина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Бутылка при транспортировке не пострадала, коробка закрыта качественно. Сномкб звезду за то, сто в описании гаписано, сто сироп идет в комплекте с дозатором, однако его не оказалось.
Кристина
 
⭐⭐⭐☆☆
не знаю почему столько хороших отзывов, он совсем не сладкий, его очень много нужно добавить, чтобы вкус был насыщенный, есть просто с чем сравнить, заказавыли также другую популярную фирму, так тот сразу весь использовали, а этот стоит, в общем не советую
Мария
 
⭐⭐⭐☆☆
Это не настоящий кленовый сироп, это продукт работы пищевых технологов. В составе глюкозный сироп, патока, подсластители и карамельный колер как краситель.
На вкус приторных, с привкусом жжёного сахара ?
Зато объем большой и бутылка красивая.
Анастасия
 
⭐⭐⭐☆☆
Нарушена целостность бутылки т.к. сироп был разлит и вся упаковка была в нем. Коробка тоже не надёжная, товар хоть и был весь в сиропе но все равно забрали, положили в коробку которая разорвалась вообщем сиром остался на полу в пункте выдачи
Людмила
 
⭐⭐⭐☆☆
Добрый день. Сегодня получила сироп и моему возмущению нет придела. Почему в описании к товару есть дозатор, а по факту он отсутствует. Поэтому сняла 2 звезды.
Не стала отказываться от товара... Подскажите артикул дозатора к бутылке
Валерия
 
⭐⭐☆☆☆
бутыль была липкая, но внешне неповреждена, поэтому я забрала, никак не предполагала, что пробка при попытке открыть просто вся снимется вот так, без усилий. Фу так продавать
Наталия
 
⭐⭐☆☆☆
Жидкий,не сироп а вода,только запах отличный.Доставка вообще отвратительная заказ от 14.07 пришёл 03.08 (товар был повреждён)Не буду больше заказывать у данного продавца
Олег
 
⭐⭐☆☆☆
Заказывали лесной орех ,получили тархун ,грамотных наберите людей и не слепых которые бутылки отличить не могут.
 
⭐☆☆☆☆
Пришел сироп вся бутылка прилипает не герметичный или транпортировка была безобразная ,вообщем написпла жалобу на возврат или пусть заменят на нормальную закоытую бутылку! я его так сильно ждала ! Как можно отправлять такой брак ?! Это же подукт питания !!!
Алла
 
⭐☆☆☆☆
Вытек весь на столе в пункте выдачи, на претензию не отреагировали. Сотрудник ПВЗ сказала, что сироп как и НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ возврату не подлежит. Правда даже если бы я и захотела, возвращать было нечего. А сравнивать сироп с трусами это круто...
Владимир
 
⭐☆☆☆☆
Сначала вы научитесь упаковывать товар, потом будут хорошие отзывы. Пришло все либкое разлитое. Хотел вернуть обратно , но руки испачкал а процесс возврата продуктов на ВБ слишком утомительный. К сиропу вопросов нет
Анастасия
 
⭐☆☆☆☆
Сироп приторно химозный, цвет прям темный очень, на вкус ужасен. Искала вкус тирамису, так покупала кофе с таким сиропом и гчень понравилось, а сделав дома с этим сиропом еле допила, фирма другая значит была.
Ирина
 
⭐☆☆☆☆
Не получила товар, не выдали на пункте. В пункте выдачи не проверила, так как сотрудник пункта очень куда-то спешила уйти. Заметила недостачу только дома, Выходит, подарила сироп сотрудникам валдбериса