Пуховик зимний длинный без пояса | ALIVERO | Отзывы

Взяла на Вайлдберриз за 1217 руб
по хорошей скидке, скидку скинули в канале Скидка7

Скидка на Пуховик зимний длинный без пояса
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала 2цвета на выбор. Медный понравился больше, чем бежевый. Ремни были у обоих в комплекте. После примерки я их вложила в карманы, чтоб не потерялись. Сами по себе куртки симпатичные, швы хорошие, немного есть торчащие нитки, но это везде так, в Нинеле смотрела куртки, даже там висят куртки с торчащими нитками. Силуэт удлиняют, без пояса смотрится даже лучше, чем с ним, но это мое мнение. Брала размер 48 на 46 размер, не люблю когда все обтягивает, сели замечательно, не сковывают движение. НО. Внутри наполнитель распределен неравномерно. И на бежевом это сильнее видно, показалось, что на холодную зиму не подойдёт, пришлось отказаться(
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер соответствует, ношу 50размер, и заказала 50. Упаковка целая, фабричная, с вешалкой и чехлом для хранения. Всё подошло, не обтягивает, есть место для теплого свитера. Цвет красивый , теплый бежевый. Блестит, не шелестит. Пуховик лёгкий, но тёплый. Из минусов : Фурнитура и ткань не очень хорошего качества. Очень длинный пояс На рост 158 очень длинное и карманы находятся внизу. Пальто оставила, буду носить.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пуховик не плохой, но отказ. В описании заявлено 300 г утеплителя, по факту явно меньше, достаточно тонкий, до -15, но никак не до -25. Капюшон мне показался не очень удобным, не глубокий. Пояс слишком длинный, но он особо не нужен. Сверху кнопка приделана слишком близко к краю, мне кажется, со временем она может оторваться. Но это лишь мое мнение Пошит хорошо, идёт в размер.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Единственный минус этого пуховика - молния. Хлипкая какая-то, вся волнами. Быстро застегнуть и расстегнуть не получится, нужно с ней быть очень аккуратным. Создаётся впечатление, что она вот-вот выйдет из строя. А в остальном все хорошо. По длине на мой рост 172 см - до середины икры. Отказ в пользу другой модели этого же производителя. Там молния понадёжнее выглядела)))
  ⭐⭐⭐☆☆
Качество на троечку, молния заедает, нитки везде торчат. Но все равно взяла, не устояла перед красотой. На фото цвет кажется шоколадным или бледно -брусничным, в действительности это очень красивый и редкий оттенок розовое золото. Модель очень стильная, изящная, для такой демократичной цены, но с ниткой и иголкой придется повозиться))
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
В целом красивый пуховик. Цена соответствует качеству. Сделала возврат так как маломерка. Нужно было на размер больше. Так же мне не прислали ремень, тяжело застегивалась змейка. Сама ткань тоненькая, чем то напомнило подкладку у куртки, но с другой стороны за такую цену, что можно ожидать. К продавцу претензий нет.
Алла   ⭐⭐☆☆☆
Не понравился,я разочарована. Очень холодный,в +2 продувает,такое ощущение что без верхней одежды. Для зимы не подойдёт. Не берите, лучше добавить денег и купить стоящую вещь.
Разина   ⭐⭐☆☆☆
Отказ. Рукав левый ,кривой шов, топорщится. Капюшон огромный и просто стоит не касаясь головы. Кто сшил и кто проверял? Ужас. Возврат. Носите сами
Александра   ⭐⭐☆☆☆
Очень мягкое, лёгкое, но как сидит на мне - вообще не понравилось... Да и сама по себе ткань не очень.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Пришёл без пояса и по спинке два небольших пятна, но существенно заметных. Отказ. Ткань приятная модель интересная. Возможно, я промахнулась с размером, а может мало мерит, заказывала 50. Пальто другой фирмы этого де размера было велико.
Аяна   ⭐☆☆☆☆
Совсем не разделяю восторженных отзывов. Самая простая, обычная куртка. Материал некачественный, тонкий. Модель уже морально устаревшая, не из разряда «вечная классика». На фото выглядит лучше. Своих денег не стоит однозначно.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Пальто просто прозрачное, наполнитель видно через верхнюю ткань. Материал из которого сделано пально не качественное. Я думала оно у меня просто развалится в руках.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Куртка пришла в ужасной упаковке, если так можно её назвать, вся перемотанная скотчем и нак куртке были следы скотча, конечно же отказ

Посмотрите все скидки

Еще в канале Скидка7