Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Купила набор масок, чтобы увлажнить лицо после отдыха на море, так как в состав входит много питательных и увлажняющих компонентов, плюс поманила скидка. Использовала все 5 штук, эффект на лицо есть. Маска увлажнила, успокоила и освежило лицо. Так же хочу заметить, сама тканевая маска плотная, состава много. Красивый дизайн коробочки и самой упаковки))) Рекомендую!
Олеся
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Сказать что довольна маской мало, я очень довольна!!!! Дважды и трижды я ее не использовала, а просто нанесла на лицо, когда консистенция почти впиталась, я нанесла остатки жидкости снова на маску до полного впитывания. Эффект потрясающий! Морщинки разгладились, кожа напиталась, порозовела. Макияж нанеся и держался прекрасно! Я рекомендую!
Александра
 
⭐⭐⭐⭐☆
Коробка с масками пришла немного мятая, расстроилась, ведь покупала их в подарок.. перезаказывать времени уже нет(( поэтому взяла
Сотрудникам сборки заказа стоит тщательнее подходить к вопросу!
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Маска тканевая. Эффекта вау не заметила после 3 применений.
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие маски, рекомендую
Лилия
 
⭐☆☆☆☆
Началась аллергия на лице, кожа покрылась прыщами. Хотела улучшить состояние кожи перед свадьбой ? очень жалею что повелась на такую скидку!
Анна
 
⭐☆☆☆☆
Забрала маски, но не обратила внимание своевременно на срок годности, дома открыв упаковку, оказалось что все маски просрочены аж на год
Аслан
 
⭐☆☆☆☆
Заказала маски 5 коробки ?️. Все просроченные ! Срок истек в 2021г
Это просто ужасно ! Жаль, очень ждала этих масок .
Анна
 
⭐☆☆☆☆
Отказ, нигде не указан срок годности. С менеджером искали,ничего нет нигде. Прошу не учитывать процент выкупа.
Зоя
 
⭐☆☆☆☆
Ерунда полная.Эффекта никакого, ни сразу после маски, ни через день.Ни мне, ни моей маме не понравились маски.