Дарья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличая смазка. Легко наносится и смывается водой. Не вызвала раздражения. Однозначно рекомендую)
Евгений
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует описанию! Буду заказывать ещё очень понравилось!
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Гель был упакован в непрозрачную черную пленку, за что спасибо.
Тая
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Посоветовала подруга, очень благодарна ей за это. Вау!
Алина
 
⭐⭐⭐☆☆
Открытая упаковка пришла?
Ольга
 
⭐⭐☆☆☆
жидкий до невозможности.
Елена
 
⭐☆☆☆☆
Товар пришёл вскрытым!
Больше заказывать не буду!
Ольга
 
⭐☆☆☆☆
Деньги на ветер